В Царицыно демонтировано незаконная одноэтажная постройка

30.12.2021 23:02 3

В Царицыно демонтировано незаконная одноэтажная постройка

В Царицыно демонтировано незаконная одноэтажная постройка

Незаконная одноэтажная постройка демонтирована в Царицыно. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.
Отмечается, что на юге Москвы по требованию Госинспекции по недвижимости от самостроя освобождена территория общего пользования. Одноэтажное кирпичное здание площадью почти 52 кв. м располагалось по адресу: ул. Веселая, д. 16, стр. 2.
«Строение на государственный кадастровый учет не поставлено, право собственности на него не зарегистрировано. Участок, на котором оно находилось, земельно-правовыми отношениями не обременен. Неиспользуемая постройка находилась во дворе жилых домов и мешала обзору для жильцов первых этажей. В связи с отсутствием разрешительной документации здание было признано самостроем и демонтировано, а территория - расчищена и приведена в порядок», - рассказал начальник ведомства Владислав Овчинский.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Хочешь стать счастливее – учи испанский Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Клуб для истинных любителей покера «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Качественные большие салюты для самостоятельного запуска

Последние новости