В Чапаевске неизвестный ограбил церковную лавку

27.01.2015 18:31 0

В Чапаевске неизвестный ограбил церковную лавку

IF

В Чапаевске полиция разыскивает злоумышленника, который 14 января ограбил церковный приход.

Инцидент произошел в приходе в честь Казанской иконы Божией Матери. Ранним утром неизвестный внезапно ворвался в приходскую лавку, где похитил 4 золотых крестика, после чего сразу же с места преступления скрылся в неизвестном направлении.

27 января правоохранители возбудили по данному грабежу уголовное дело, однако на данном этапе подозреваемых в совершении кражи нет.

Следственная группа продолжает разбираться в подробностях совершенного преступления с целью установления личности грабителя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наставничество для аспирантов: Ваш путь к успеху ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен

Последние новости