В Чебоксарах 18-летний парень забил до смерти женщину

В Чебоксарах 18-летний парень забил до смерти женщину

В Чувашской Республике к 6 годам пребывания в колонии общего режима приговорили 18-летнего молодого человека, который убил малознакомую ему женщину. О вынесенном приговоре сообщили в пресс-центре СУ СКР Чувашской Республики.

Напомним, преступление было совершено 22 октября минувшего года, в одной из квартир в городе Чебоксары. В тот день молодой человек пришел в гости к знакомому. В гостях у владельца квартиры также была его знакомая женщина. Поздно вечером 18-летний молодой человек поссорился с малознакомой ему 45-летней женщиной. Он жестоко избил женщину. Её госпитализировали, но она умерла 3 ноября минувшего года в больнице.

Суд признал подсудимого молодого человека виновным и приговорил его к 6 годам пребывания в колонии общего режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться зеркалом GGBet Единое окно сертификации в Новороссийске «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Взлеты и Падения: Истории Успеха в Mostbet casino Где в Харькове купить бетонный забор от производителя?

Последние новости