В Чебоксарах парень специально разбил угнанную машину

В Чебоксарах парень специально разбил угнанную машину

В Чебоксарах местный житель угнал автомобиль, разбил его и бросил на улице. Об этом сообщил представитель пресс-службы МВД по Чувашской Республике.

Известно, что житель Чебоксар угнал из двора по улице Маршака автомобиль «ВАЗ-2107». Спустя некоторое время автомобиль заглох, и угонщик не сумел его завести. Для того, чтобы скрыть следы преступления парень решил нанести транспортному средству как можно больше механических повреждений. В итоге злоумышленник полностью разбил автомобиль, который теперь не подлежит восстановлению.

Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого в угоне «ВАЗа». Им оказался 18-летний местный житель.

Стоит отметить, что парень угнал чужой автомобиль, находясь на испытательном сроке по предыдущей судимости за грабеж.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные решения для фасадного оформления Комфортные поездки: выбираем автобус с умом Что важно знать перед заказом памятника для родителей eSIM или физическая SIM за границей: что выбрать в 2026 году Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс

Последние новости