В Челябинске проходит конкурс «Урал мастеровой» и празднуют День туризма

28.09.2014 11:41 0

В Челябинске проходит конкурс «Урал мастеровой» и празднуют День туризма

2-z19-8018b575-7c98-4cca-8e7e-4c98e6a60ba527-28 сентября в Челябинске стартовал всероссийский конкурс «Урал мастеровой», где собрались мастера народных художественных промыслов и традиционных ремесел. 60 участников с 12 территорий России показывают свое мастерство и проводят мастер-классы. Определять лучших жюри будет в различных номинациях: лоскутное шитье, резьба по дереву, текстильная кукла, художественная обработка бересты. За 6 часов участники должны творить на заданную тему. Лучшие будут награждены, а за самое оригинальное изделие жюри определит обладателя Гран-при. Также проводятся мастер-классы для всех желающих попробовать себя в различных ремеслах.
28 сентября в парке Гагарина проходит праздник День туризма. Организаторы подготовили развлекательную программу, конкурсы, спортивные эстафеты, призы и сюрпризы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Создание сайта с нуля Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Олег Кононов возглавил «Терек»

Последние новости