В Челябинске в результате ссоры жена нанесла супругу ножевые ранения

27.11.2014 12:10 6

В Челябинске в результате ссоры жена нанесла супругу ножевые ранения

704029В результате крупного конфликта, 25 ноября, женщина набросилась на супруга с кухонным ножом и нанесла ему глубокую рану в область спины. После происшествия мужчина был доставлен в больницу Челябинска, врачи которой диагностировали у потерпевшего повреждение спинного мозга.

Об инциденте сообщили в полицию, вскоре сотрудниками правоохранительных органов была задержана супруга мужчины, работающая поваром в одном из ресторанов челябинского торгово-развлекательного центра. На данный момент злоумышленница находится под подпиской о невыезде.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 2 Уголовного кодекса Российской Федерации за преднамеренное нанесение тяжкого вреда потерпевшему. За совершенное преступление ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Метод Монте Карло для математических ставок Купить диплом училища с гарантией Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Военная подготовка: новые горизонты для гражданских

Последние новости