В Челябинском городском округе без электроснабжения осталось более 3 000 людей

В Челябинском городском округе без электроснабжения осталось более 3 000 людей

1387542643_elektrichestva-netПо информации представителей ГУ МЧС, в результате аварийной поломки электросети в поселке Каштак, расположенного в черте города Челябинск, без света остались четыреста жилых домовладений и два социально значимых учреждения.

Сегодня утром, тридцатого января, в МЧС Челябинского региона поступило сообщение о том, что в поселке Каштак нет света. Было отключено четыреста домовладений, в которых проживает более 3 000 человек, а также два соцобъекта, с круглосуточным режимом работы.

По информации ведомства, причина отключения - разрыв электрического кабеля на 6 виловатт. Ремонтно-восстановительными работами занимается организация «Коммет-Энерго». На место ЧП направлена опергруппа службы МЧС.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время

Последние новости