В Чувашии поздравили работников дорожного хозяйства

25.10.2014 0:13 0

В Чувашии поздравили работников дорожного хозяйства

417 октября, рабочие дорожного хозяйства получили поздравление с их профессиональным праздником.

Михаил Леонтьев поздравил рабочих и ветеранов этой отрасли за качественную работу, пожелал счастья, успехов , благополучия в семье. Самые лучшие работники были награждены грамотами и ценными подарками. Отмечены династии строителей: Моисеева Алексея, Филлипова Ивана, которые получили в подарок памятные часы.

Поздравления в честь своего 85-летия получала и крупнейшая в республике Чувашия дорожная компания ОАО «Чувашавтодор». Руководителю ОАО «Чувашавтодор» Глава Чувашии пожелал побед в конкурсах, увеличения объёмов строительства, использования наиболее современных технологий в дорожных покрытиях.

Михаил Леонтьев напомнил, что дорожный комплекс относится к основным отраслям народного хозяйства, обеспечивает связь регионов между собой. Сегодня перед работниками дорожного хозяйства стоят несколько важных задач. Основная - улучшение дорожной сети, применение в работе современных технологий, призванных обеспечивать надёжность и безопасность перевозок. Не стоит упускать из виду и подготовку профессиональных кадров. Глава республики также подчеркнул, что необходимо постоянно улучшать свою финансовую деятельность.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup «Амкару» запретили регистрировать новичков Методы противодействия коллекторам в Украине Надежный фен по лучшей цене

Последние новости