В Чувашии женщину, утопившую новорожденную дочь, осудили условно

В Чувашии женщину, утопившую новорожденную дочь, осудили условно

К двум годам лишения свободы условно суд приговорил 32-летнюю жительницу Чувашии, которая утопила свою новорожденную дочь. О вынесенном приговоре сообщили в пресс-центре СУ СКР по Чувашии.

Известно, что тело новорожденного ребенка было обнаружено 22 апреля 2017 года, на территории гаражно-строительного комплекса в городе Канаш. Правоохранители проверили более 100 местных жительниц, и экспертиза выдала совпадение с ДНК-профилем ребенка. Вскоре была задержана 32-летняя местная жительница. Выяснилось, что жительница Канаша 4 января минувшего года родила ребенка у себя в квартире. Затем мать утопила дочь в тазу с водой и, завернув тело в пакет, спрятала на территории гаражно-строительного комплекса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Когда вызывать кардиолога на дом? Эффективные и надежные роторно-лопастные насосы «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России

Последние новости