В Дагестане будут судить преступника, убившего полицейского

26.11.2014 17:23 0

В Дагестане будут судить преступника, убившего полицейского

jail-038888888888По сведениям прокуратуры Дагестанской республики, 15 октября 2013 года, житель села Кума Лакского района, Т. Салихов, пытался скрыться от полицейских, преследовавших его за то, что злоумышленник оказывал помощь бандам боевиков. Однако, преступнику не удалось вырваться из оцепления, поэтому он выхватил имевшееся у него оружие и выстрелил в одного из полицейских. Ранение оказалось смертельным.

Сейчас злоумышленник находится в СИЗО. В отношении Т. Салихова возбуждено уголовное дело по статье 317 Уголовного кодекса Российской Федерации о нападении на сотрудника правоохранительных органов при исполнении своих должностных обязанностей, наказание которой предусматривает от 12 до 20 лет тюрьмы, либо пожизненное заключение, либо смертный приговор.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Как подобрать всесезонные шины? Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Онлайн казино: когда результат виден моментально

Последние новости