В Дагестане обсудили проблемы отсутствия санкционированной свалки

22.11.2014 17:12 3

В Дагестане обсудили проблемы отсутствия санкционированной свалки

svalka(1)Совещание по проблемам отсутствия законных мусорных свалок в Республике Дагестан прошло вчера, 21 ноября. По словам руководителя Министерства природных ресурсов и экологии региона, Н. Карачаева, данная проблема в области стоит очень остро.

Всевозможные отходы практически со всех предприятий республики - бытовые, медицинские, химические, отправляются на самовольные мусорные свалки, где просто предаются огню. Данный метод избавления от мусора однозначно не допустим и несет серьезную угрозу для общества и окружающей среды. А потом здесь же пасутся домашние животные.

В конце собрания было принято решение о вводе штрафных санкций за данные правонарушения, вплоть до лишения лицензии на деятельность того или иного предприятия, пренебрегающего законом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить кухонное промышленное оборудование Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Демоверсия vs Игра на деньги Непревзойденная грация спортивного стиля

Последние новости