В Дагестане подросток застрелил друга по неосторожности

В Дагестане подросток застрелил друга по неосторожности

mzcetavve_uДанное происшествие случилось вчера, 27 ноября, около восьми часов вечера, в поселке Микрах-Казмаляр Докузпаринского района Дагестанской республики. Двое подростков четырнадцати лет игрались с огнестрельным оружием, в результате чего один из них нажал на курок ружья, выстрел из которого пришелся в область головы второго мальчика.

Раненого ребенка успели госпитализировать в больницу, однако, спасти не удалось - рана оказалась смертельной.

Данные о том, на кого зарегистрировано оружие, каким образом подростки получили к нему доступ и подробности с места трагедии сотрудниками правоохранительных органов не распространяются.

Следующая новость
Предыдущая новость

Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс» Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива»

Последние новости