В Дагестане прошел конкурс "Студенческая интернет-премия"

28.12.2014 16:04 0

В Дагестане прошел конкурс

1374137684_2В Махачкале состоялся конкурс "Студенческая интернет-премия". Мероприятие проходило в ДГТУ и, в первую очередь, было направлено на освещение работы органов самоуправления учащихся в СМИ и соцсетях.

На участие в конкурсе подали заявки двести желающих учащихся вуза. По условиям соревнования отбирался такой студент, который чаще и более систематично информировал общественность о деятельности студенческого самоуправления, оказывал помощь развитию журналистики на студенческом уровне.

По результатам конкурса жюри выбрало учащегося факультета радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий Самеда Хидирова.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Демоверсия vs Игра на деньги Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Ремонт кондиционеров в Харькове: помощь от профессионалов Распродажа серебряных ювелирных украшений

Последние новости