В Дагестане создадут базу данных по членам НВФ

17.02.2015 18:59 0

В Дагестане создадут базу данных по членам НВФ

islamnews.ru_2Главный прокурор Республики Дагестан Р. Шахнавазов выдвинул предложение о введении единой базы данных о членах незаконных вооруженных формирований в регионе. Свою инициативу правоохранитель озвучил на собрании с представителями силовых структур по вопросам наведения правопорядка в республике сегодня, 17 февраля 2015 года.

Шахнавазов заявил, что на сегодняшний момент для более эффективного противодействия бандитским организованным группировкам все направления правоохранительных органов должны сотрудничать плечо о плечо. Для этих целей необходимо подумать о создании банка данных прокуратуры ФСБ, МВД и других органов, которые располагают информацией о личностях, принимающих участие в незаконных вооруженных формированиях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров

Последние новости