В День народного Единства в вологодском музее кружева лопнуло стекло

В День народного Единства в вологодском музее кружева лопнуло стекло

museum_lace_vologdaКак утверждает сотрудник музея Л. Селянина стекло лопнуло по причине очень громкой музыки, которая звучала на праздничном концерте в честь Дня народного единства. По словам Селяниной стекла в окнах здания музея кружева регулярно "звенели" во время происходящих на Кремлевской площади праздников и мероприятий. И вот не выдержали - по всему стеклу пошла большая трещина.

Сотрудники музея неоднократно обращались к организаторам праздника с просьбой сделать музыкальное оформление чуть тише, которое было настолько громким, что было не слышно музыки на мероприятии, которое проходило в музее в тот же день.

Однако, представители организационного комитета концерта заявляют, что громкость музыки во время концерта не превышала нормативных показателей и была даже тише, чем в предыдущие празднования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Перевозка тел умерших в любую точку мира Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана

Последние новости