В ДТП на трассе Самара-Бугуруслан погибла четырехмесячная девочка

В ДТП на трассе Самара-Бугуруслан погибла четырехмесячная девочка

9f06490674fd394128dcb95bd05ec96a

Четырехмесячная девочка погибла в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Отрадном 16 ноября.

Авария произошла на трассе Самара – Бугуруслан. Потеряв контроль над управлением транспортным средством, 30-летний водитель иномарки Renault Fluence столкнулся с ехавшим рядом КамАЗом. Сильным ударом машина была отброшена в сторону, вылетела на обочину и столкнулась с опорой линии электропередачи.

С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга ребенка госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение, однако в скором времени девочка скончалась.

По версии следователей, во время инцидента ребенок находился на руках у матери на заднем сидении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Как сохранить здоровье и красоту кожи лица Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Обучение Триз. Основные понятия Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции

Последние новости