В Екатеринбурге полиция задержала налетчика на банк

В Екатеринбурге полиция задержала налетчика на банк

В Екатеринбурге сотрудники Следственного комитета СУ РФ задержали преступника, совершившего вооруженное нападение на банк "Открытие", что находится на микрорайоне Пионерском.

По информации ГУ МВД России по Екатеринбургу, разбой произошел в конце января. В банковское учреждение ворвался неизвестный мужчина с пистолетом. Угрожая жестокой расправой он потребовал выдать всю наличность из кассы. Работники банка успели нажать кнопку экстренного вызова. После чего грабитель выстелил дважды в сторону банковских сотрудников и скрылся.

Сотрудники МВД проверили на причастность десятки ранее судимых мужчин, просмотрели видео с камер наблюдения. В результате личность преступника установлена и проведено задержание. Им оказался 21-летний работник овощебазы №4.

По факту вооруженного нападения в отношении налетчика заведено уголовное дело и ведется следствие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup

Последние новости