В Екатеринбурге в метро женщина прыгнула на рельсы и хотела попасть под поезд

В Екатеринбурге в метро женщина прыгнула на рельсы и хотела попасть под поезд

1366338335_img_0691В Екатеринбурге 32-летняя женщина пыталась совершить самоубийство в метро. Она спрыгнула на рельсы на станции метрополитена "Уральская".

Ее вовремя заметили люди, которые стояли на станции и работники метрополитена. К счастью, поезд был еще далеко.

Женщину стали поднимать с рельсов, но она вела себя очень неадекватно и кричала, что хочет попасть под поезд. Пришлось вызывать полицию и "скорую".

С женщиной все с порядке, она не получила никаких травм, но из-за нее пришлось на 15 минут остановить движение поездов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Комфортная и стильная мебель для работы и дома Выгодные туры в любое время Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад

Последние новости