В городе Оса трое грабителей вынесли из квартиры компьютер

В городе Оса трое грабителей вынесли из квартиры компьютер

обокралВчера вечером в городе Оса Пермского края в доме, расположенном по улице Максима Горького, обокрали квартиру. Трое человек забрались в жилище к женщине, 1951 года рождения, и пытались оттуда вынести системный блок и монитор от компьютера. Пострадавшая вызвала полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов сразу удалось задержать преступников. Ими оказались мужчины, 1973, 1974 и 1975 годов рождения. Все они ранее уже находились под следствием.

Украденные вещи были возвращены хозяйке. На данный момент злоумышленники находятся под стражей, против них возбудили уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация интересных и увлекательных походов по Турции Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Новогодние подарки для каждого Жалюзи - неотъемлемая часть современного интерьера

Последние новости