В Интернете появились снимки Nissan Juke производства Infiniti

26.08.2014 1:02 0

В Интернете появились снимки Nissan Juke производства Infiniti

Совсем недавно в интернет попали фотоснимки разрабатывающегося кроссовера Infiniti ESQ. По заявлению производителя, данная модель лишь претерпела изменения во внешнем виде, и почти все технические характеристики у нее остались как у  Nissan Juke. 

От "Жука" эта модель отличается измененной радиаторной решеткой и хромированной декоративной накладкой на багажнике. Внутри автомобиля практически ничего не изменилось, не считая появившееся логотипа кроссовера на руле.


В китайской версии Nissan Juke Nismo присутствует четырехцилиндровый бензиновый силовой агрегат объемом в 1,6 литра с мощностью до 200 лошадиных сил. Официальный показ автомобиля пройдет примерно через месяц.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга

Последние новости