В Иркутской области поймали квартирного вора

В Иркутской области поймали квартирного вора

1921194611_313828973В поселке Магистральный, в Иркутской области был пойман вор, который обворовывал квартиры. Как сообщают в полиции, 21-летний преступник решил ограбить в момент отсутствия владельцев жилья. Проникнув в помещение через оконный проем грабитель похитил из жилища 14 000 рублей.

Вор был пойман практически сразу. Как выяснилось, парень был знаком с данной семьей и знал, что в доме хранят деньги. По данному факту возбужденно уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о Викторе Пинчуке «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно Полезные приложения для инструктора по аэробике Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта

Последние новости