В Ижевске мужчина разбил стекло и украл продукты из магазина

В Ижевске мужчина разбил стекло и украл продукты из магазина

09В Ижевске в ночь после Рождества неизвестный похитил продукты через разбитое стекло в магазине.
Как сообщили в пресс-службе оперативно-следственного комитета в Ижевске, сегодня ночью в одном из магазинов города произошло ограбление.

По словам полицейских, ночью в дежурную часть обратился молодой человек, который работает охранником в одном из супермаркетов города. Мужчина сообщил, что из магазина похищены продукты, а стекло разбито. На место происшествия выехала опергруппа.

По горячим следам оперативникам удалось установить личность преступника. Им оказался местный житель, 1996 года рождения. Как выяснилось в ходе проверки, молодой человек уже был судим за подобное преступление.

Сейчас по факту кражи ведутся оперативно-следственные мероприятия, опрашивают свидетелей, а также родственников злоумышленника. Задержанный даёт показания.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Мифы И Факты Об Азартных Играх Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Организованные сплавы по рекам Беларуси «Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова

Последние новости