В Ижевске за кражу парфюмерии в торговом центре задержана школьница

В Ижевске за кражу парфюмерии в торговом центре задержана школьница

04Сегодня полицейским удалось задержать молодую жительницу Ижевска, которая несколько дней назад украла парфюмерную продукцию в одном из торговых центров в Устиновском районе.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Ижевске, в конце декабря от администрации торгового центра в Ижевске поступило заявление о том, что из зала пропала продукция. Как выяснилось позже, молодая девушка зашла в магазин, взяла несколько единиц парфюмерной продукции и спокойно покинула торговый центр. Пропажу обнаружили лишь несколько часов спустя. Установить личность злоумышленницы удалось с помощью записи с камеры видеонаблюдения. Преступницей оказалась юная ижевчанка, 1999 года рождения.

Сейчас по факту преступления ведутся оперативно-следственные мероприятия, допрос подозреваемой. В случае, если её вина будет доказана. Девушке грозит до 2 лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Избранные темы для WP от "TemplateMonster" Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды

Последние новости