В Каслях подростка приговорили к 6 годам воспитательной колонии за убийство товарища

16.01.2015 17:56 0

В Каслях подростка приговорили к 6 годам воспитательной колонии за убийство товарища

main13290069_9fda4b931144e559df693efcbadc5ecbВ Каслях Челябинского региона суд назначил 6 лет воспитательной колонии пятнадцатилетнему парню. Во время распития алкогольных напитков он ударил своего товарища ножом, а потом молотком, и убил его.

Убийство было совершено в ночь с 18 на 19 июня 2014 года. Подсудимый во время застолья получил от своего оппонента молотком в область головы. Оскорбленный таким действием пьяный подросток схватился за нож и ударил оскорбившего его таким действием товарища в живот, грудь, шею, а потом добил его молотком.

Судмедэкспертиза назвала причиной смерти убитого травму головы от тупого предмета. За совершенное преступление парень отсидит шесть лет в воспитательной колонии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт онлайн казино Волна Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси В какой компании заказать создание Landing page? Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций

Последние новости