В Каспийске грабители похитили 8 млн рублей

В Каспийске грабители похитили 8 млн рублей

dc8CS5hmПо информации пресс-центра МВД Российской Федерации по Республике Дагестан, неизвестные злоумышленники в черных масках и камуфляже с боевым оружием отобрали у 31-летнего дагестанца сумку с 8 миллионами рублей.

Инцидент произошел вчера, 9 февраля 2015 года, в городе Каспийске на улице Сулеймана Стальского.

Как сообщают в правоохранительном ведомстве, члены бандитской группировки блокировали проезжую часть дороги, остановили автомобиль потерпевшего и, угрожая ему расправой при помощи двух автоматов, похитили сумку с 8 миллионами рублей. После совершенного ограбления преступники скрылись в неизвестном направлении.

По факту случившегося открыто уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации за разбойное нападение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья Надежный фен по лучшей цене Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ

Последние новости