В Казани бывшую мировую судью осудили на 4 года тюрмы за мошенничество

В Казани бывшую мировую судью осудили на 4 года тюрмы за мошенничество

image19909324_56c740ec4c50b6be9e555e83bdb3902aБывшая мировая судья из Казани получила сегодня 4 года лишения свободы из-за мошенничества касающегося крупной суммы. Суд Вахитовского района приговорил Надежду Бадретдинову, задолжавшую двум местным жителям, более 10 млн. рублей.
Женщина, как показало следствие, и не собиралась возвращать занятые деньги. Вся сумма использовалась исключительно на нужды самой обвиняемой, не было даже намека на то, что осужденная хотела использовать их для развития какого-то собственного дела. Видимо, бывшая мировая судья понадеялась, что место и статус смогут уберечь ее от ответственности. Однако пострадавшие добились возбуждения уголовного дела, вследствие чего Надежда Бадретдинова была отстранена от должности, а также осуждена на четырехлетнее тюремное заключение.

Следующая новость
Предыдущая новость

So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Полезные приложения для инструктора по аэробике Лучшее агентство недвижимости в Иваново Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку?

Последние новости