В Кемерове 9 человек эвакуировали из горящего дома

В Кемерове 9 человек эвакуировали из горящего дома

12903358

20 февраля в жилом доме в Кемерове произошел крупный пожар.

Сигнал о возгорании 5-этажного дома, расположенного по улице Сибиряков-Гвардейцев поступил на пульт дежурной части МЧС в 22 часа 47 минут.

Прибывшие по указанному адресу спасатели приступили к эвакуации жильцов, которые находились в помещениях задымленных квартир. Всего на свежий воздух огнеборцы вывели девять человек.

Ликвидировать возгорание удалось в 22 часа 59 минут. Предварительной версией возникновения огня называют нарушение правил пожарной безопасности при использовании электроприборов в быту.

Все подробности случившегося и материальный ущерб устанавливаются специальной комиссией.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов “Damac Sapphire”: почему бесплатный просмотр квартиры в Дубае так необходим клиенту? «Меч» уступил новомосковскому «Химику» Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана

Последние новости