В Кемерово двух пьяных медсестёр сняли с рейса на Гоа

В Кемерово двух пьяных медсестёр сняли с рейса на Гоа

11По сообщению пресс-службы международного аэропорта в Кемерово, сегодня с рейса, который отправлялся на Гоа, были сняты две медсестры из-за появления на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщил командир экипажа, в котором числились любительницы крепких напитков, девушки появились на рабочем месте в неподобающем состоянии и объяснили это тем, что накануне отмечали последний рейс перед началом отпуска. Нарушительницам грозит дисциплинарное наказание, которое может привести к потери разрешения заниматься медицинской практикой.

Следует отметить, что это не первый случай, когда сотрудники авиакомпаний не допускаются к полётам из-за злоупотребления алкоголем. С начала года в кемеровском аэропорту их зафиксировано 16.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Игровые автоматы Чемпион Казино

Последние новости