В колонию под Волгоградом прислали колбасу, нашпигованную «спайсом»

В колонию под Волгоградом прислали колбасу, нашпигованную «спайсом»

1В Суровикино под Волгоградом сотрудники местной колонии не допустили доставку заключенным наркотических веществ, сообщает пресс-служба управления ФСКН России по Волгоградской области.

Как уточнили в ведомстве, происшествие случилось недавно. Одна из местных жительниц принесла в колонию своему знакомому посылку с разными деликатесами, в то числе колбасу, нашпигованную «спайсом».

Инспекторы учреждения тщательно осматривали все, что было в пакете и обратили внимание на колбасу, в которой заметили пакетик с фиолетовым веществом.  Эксперты установили, что там находилась курительная смесь, «спайс», весом около полтора грамма.

На данный момент полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дело. Злоумышленнице грозит до восьми лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи

Последние новости