В Красноярском крае сотрудник ДПС попался на хранении наркотиков

В Красноярском крае сотрудник ДПС попался на хранении наркотиков

1В Красноярском крае за хранение наркотиков уволен полицейский. По сообщению информационной службы регионального управления ГУ МВД, 32-летний сотрудник дорожно-постовой службы из Нижнеингашского района был уличен коллегами из ведомственной службы безопасности. В личном автомобиле инспектора ДПС обнаружили 0,2 грамма синтетического наркотического средства.

По факту выявленного правонарушения была проведена служебная проверка. Результаты расследования дали основание для возбуждения против мужчины уголовного дела и увольнения его из органов внутренних дел. Непосредственные начальники бывшего сотрудника правоохранительных органов привлечены к дисциплинарной ответственности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе

Последние новости