В Крыму с 1 февраля подорожает интернет

10.01.2015 15:59 0

В Крыму с 1 февраля подорожает интернет

947_teleНа территории Крымского полуострова с 1 февраля подорожают услуги на рынке телекоммуникаций.

Информация об этом появилась во всех источниках СМИ, также операторы разместили на своих информационных ресурсах и магазинах, где продаются стартовые пакеты и услуги по подключению и обслуживанию клиентов.

Как сообщило руководство крупнейшего крымского оператора Simstar, причиной удорожания послужило обесценивание национальной валюты. Так как оборудование и комплектующие покупаются за иностранную валюту у зарубежных партнеров, то крымские провайдеры вынуждены повышать стоимость оказываемых услуг. Также, эксперты в области телекоммуникаций не исключают возможности повышения цен в дальнейшем на протяжении всего 2015 года.

Так, жителям высотных многоквартирных домов теперь придется платить 700 рублей за интернет, что на 300 рублей дороже. А жителям частного сектора -800 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Получите круглосуточный доступ к GGBet Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien Где купить детскую одежду качественную и недорого?

Последние новости