В Кунгуре женщину, убившую своего 3-месячного ребенка, приговорили к 13,5 годам тюрьмы

21.01.2015 11:41 3

В Кунгуре женщину, убившую своего 3-месячного ребенка, приговорили к 13,5 годам тюрьмы

da7214f9aae4В Кунгуре Пермского края окончен судебный процесс на местной жительницей, которая под действием спиртного избила до смерти своего трехмесячного сына.

Малыш проживал вместе с родителями и трехлетним братом. В ночь с 27 на 28 июля 2014 года пьяная мать после конфликта с мужем жестоко побила сына. Мальчик получил тяжелую черепно-мозговую травму. Младенец скончался через сутки после госпитализации в Кунгурской горбольнице.

Мать полностью опровергла свою причастность к преступлению, перекинув вину на своего трехлетнего сына. Однако, эта версия была полностью опровергнута обвинительной стороной. Суд признал женщину виновной и назначил ей 13,5 лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставить цветы за границу Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Условия получения военной ипотеки для военнослужащих Футбол в центре внимания: интернет-источник для настоящих фанатов Официальный сайт казино Сол – лучший выбор

Последние новости