В Прикамье задержан водитель Lada Priora с синтетическими наркотиками

21.01.2015 11:39 0

В Прикамье задержан водитель Lada Priora с синтетическими наркотиками

265031x0Вчера, 20 января 2015 года, в Кировском районе Перми, в результате оперативных мероприятий, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в торговле наркотическими веществами - водителя и пассажира машины Lada Priora.

При осмотре салона автомобиля оперативники обнаружили и изъяли одноразовые шприцы с жидкостью коричневого цвета и пакетик с порошком белого цвета. Во внутреннем кармане пассажира авто обнаружили сверток с таким же порошком. Экспертиза показала, что порошок является разновидностью синтетического наркотического вещества.

По данным ГУ МВД Российской Федерации по Пермскому краю, на данный момент, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности, 36-летний и 32-летний наркоторговцы помещены в СИЗО. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien

Последние новости