В Кузбассе ограбили пенсионерку

В Кузбассе ограбили пенсионерку

10По информации, полученной из пресс-службы правоохранительных органов в Кузбассе, сегодня ранним утром была ограблена местная жительница, 1936 года рождения.

Как сообщили сотрудники оперативно-следственной бригады, женщина обратилась в районное отделение полиции с заявлением о том, что была ограблена около подъезда дома, в котором проживает. Пенсионерка искала ключ от квартиры в тот момент, когда неизвестный молодой человек выхватил из её рук пакет, в котором лежали телефон, ключи и кошелёк с 30 тысячами рублей.

Полицейским удалось задержать подозреваемого. Как выяснилось, мужчина совершил налёт по наводке своего родственника, знавшего потерпевшую и не рискнувшего ограбить старушку самостоятельно.

По факту грабежа продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники

Последние новости