В Ленинградской области молодой человек приговорен к трем годам тюрьмы за избиение полицейского

В Ленинградской области молодой человек приговорен к трем годам тюрьмы за избиение полицейского

дпсНакануне в областном суде Бокситогорска был объявлен приговор правонарушителю, 1991 года рождения. Его признали виновным в совершении насильственных действий в отношении сотрудника правоохранительных органов при исполнении должностных обязанностей.

В конце прошлого года пьяного молодого парня задержали представители ДПС. На правомерные требования полицейских о необходимости составления административного акта мужчина не отреагировал и попытался убежать. При этом он несколько раз сильно ударил одного из сотрудников полиции по голове и нанес ему травмы средней тяжести.

В качестве наказания правонарушитель получил три года тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Надежный фен по лучшей цене Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» Какие бывают виды подарочных наборов и подарков

Последние новости