Кадыров запретил школьникам в Чечне пропускать уроки без веских причин

19.11.2014 18:31 21

Кадыров запретил школьникам в Чечне пропускать уроки без веских причин

13Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров запретил школьникам пропускать уроки без веских причин на это. Об этом написал на своей официальной страничке в одной из социальных сетей.

Напомним, ранее Кадыров поручил администрации и правительству республики проверить посещаемость в школах. После этого он провел совещание с главами районов, учителями и детьми.

В ходе проверки было установлено, что десятки детей очень редко посещают школьные учреждения, немного меньше периодически отсутствуют на занятиях.

Президент Чечни отметил, что для того, чтобы воспитать нацию образованных людей, нужно смотреть за молодыми людьми, начиная с юного возраста, поскольку те, у кого нет образования, часто становятся на преступный путь и в будущем создают проблемы обществу.

В результате совещания решили принять меры для контроля над посещаемостью школ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Побеждайте, делая ставки на Dota 2 Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий

Последние новости