В МО пройдет голосование об объединении Балашихи и Железнодорожного

В МО пройдет голосование об объединении Балашихи и Железнодорожного

БалашихаВ Железнодорожном провели пресс-конференцию, на которой обсуждалось объединение двух подмосковных населенных пунктов - Балашихи и Железнодорожного.  Собравшиеся обсудили результаты прошедшей встречи "Объединение: за и против", которая состоялась в городах в начале недели.

На протяжении двух дней специалисты проводили занятия с гражданскими активистами и лидерами общественного мнения. На 10 площадках форума шли дискуссии по вопросам экономики и социального обеспечения территорий.

Объединение населенных пунктов помогло бы региону сократить расходы на содержание местных органов власти.

6 и 7 декабря в вышеназванных городах пройдет народное голосование, жители поселков сами определят свое будущее, итоги голосования будут озвучены 9 декабря.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции

Последние новости