В МО выявили около 250 незаконных свалок снега

В МО выявили около 250 незаконных свалок снега

vyvoz_snega1Глава Госадмтехнадзора по Московской области Татьяна Витушева сообщила журналистам, что с начала зимы на территории Подмосковья во врем инспекций было обнаружено около 250 незаконных свалок снега. Больше всего их было в Талдомском районе МО, на втором месте в антирейтинге Красногорский муниципалитет, а на третьем - населенный пункт Химки.

Руководитель ведомства подчеркнула, что в столичном регионе есть более шести сотен официальных объектов, которые занимаются приемом снега, но из-за их неудобного местонахождения многие снегоуборочные предприятия предпочитают сбрасывать снег поближе к месту, откуда его вывезли.

Витушева надеется, что вопрос с нарушениями будет решен и в дальнейшем снегоуборочные предприятия будут пользоваться лицензированными свалками.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные шрифты в современном дизайне Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле

Последние новости