В Мордовии водитель иномарки сбил пешехода-нарушителя

В Мордовии водитель иномарки сбил пешехода-нарушителя

По полученной информации, 21 июня 2017 года, в Мордовии произошло очередное ДТП с участием пешехода-нарушителя и водителя дорогой иномарки.

Данный инцидент произошел в Лямбирском районе Мордовии, где 28-летний местный житель города пытался перейти дорогу в неположенном месте в то время, когда мимо него мчался водитель дорогой иномарки, который не успел во время затормозить и совершил наезд на пешехода. По предварительной информации, потерпевший мужчина получил серьезные травмы и был незамедлительно отправлен в районную больницу, где врачи оказали ему всю необходимую помощь.

На текущий момент, сотрудники полиции проводят детальное расследование по факту произошедшего инцидента, пытаясь установить все обстоятельства дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационная безопасность в руках каждого из нас Взлеты и Падения: Истории Успеха в Mostbet casino Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака»

Последние новости