В Москве электронные карточки накормят школьников

В Москве электронные карточки накормят школьников

kushaemИнтересное и полезное нововведение собирается сделать проект, называемый Активный гражданин. Его же одобрило и правительство Москвы. Суть новшества заключается в том, что школьникам раздаются карточки – пластиковые, наподобие банковских.

С ними они приходят в школьный буфет или же столовую и покупают себе те блюда, которые захочется. Польза при этом двойная: кроме того, что родители контролируют лимит денежных средств, затрачиваемых ребенком на еду, так они еще и регулярно следят за его рационом.

Такие карточки действуют уже в 45-ти столичных средних учебных заведениях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить просмотры на записи вКонтакте Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Официальный сайт Волна Казино ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева

Последние новости