В Москве попал в ДТП бывший губернатор Ненецкого автономного округа Владимир Бутов

18.01.2015 0:47 0

В Москве попал в ДТП бывший губернатор Ненецкого автономного округа Владимир Бутов

b_546996Владимир Бутов, который ранее был губернатором Ненецкого автономного округа, попал в Москве в ДТП.

Скандально известный губернатор известен своими многочисленными выходками, одна из которых закончилась для него тюрьмой. Бутов оказался за решеткой после того, как избил сотрудников ГИБДД.

Попав в ДТП, Бутов решил "подключить связи" и разобраться во всем до приезда сотрудников ГИБДД. Он позвонил кому-то по телефону, на "Мерседесе" приехал мужчина, который начал уверять, что ехал следом и видел, что Бутов в этом ДТП не виновен.

По факту этого ДТП суд состоится 27 января.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организованные сплавы по рекам Беларуси Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Официальный заработок с онлайн казино СпинВин «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров

Последние новости