В Москве совершил суицид замдекана экономического факультета МГУ

23.12.2014 17:24 12

В Москве совершил суицид замдекана экономического факультета МГУ

knfed86e6d4ecdb89bd300b9e6f93f38342_80022 декабря в Москве совершил суицид Игорь Волков, который занимал должность заместителя декана экономического факультета МГУ. 44-летний мужчина выпрыгнул из окна своей квартиры, которая находится на юго-западе города.

Полиция утверждает, что версия насильственной смерти уже давно исключена. Дверь квартиры была заперта изнутри, в комнатах нет следов ограбления или борьбы.

Коллеги Волкова в шоке, они утверждают, что он всегда был приветливым и оптимистом, они не могут предположить, что могло довести его до самоубийства.

С марта этого года Волков был руководителем научно-исследовательской работы экономического факультета МГУ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивая и качественная мебель для офиса Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области

Последние новости