В Москве в аэропорту Внуково женщина жестоко избила любовницу мужа

18.12.2014 23:31 24

В Москве в аэропорту Внуково женщина жестоко избила любовницу мужа

Screen-shot-2011-08-19-at-11.30.21-AM18 декабря вечером в московском аэропорту Внуково произошла драка двух женщин, которые не поделили мужчину.

На глазах у многих людей ревнивая жена накинулась с кулаками на любовницу мужа, с которой он выходил со здания аэропорта. После этого она взяла своего супруга за руку и увела в сторону. Люди начали оказывать первую помощь потерпевшей.

В полиции жена рассказала, что следила за мужем несколько часов, пока не нашла его в аэропорту да еще и с любовницей. Тут она потеряла рассудок и набросилась на женщину.

Потерпевшая любовница засвидетельствовала факт нанесения телесных повреждений и уже заявила в полицию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области

Последние новости