В Музее Победы пройдет акция "Ромашка Победы. Семейная история войны"

22.01.2022 22:52 3

В Музее Победы пройдет акция

В Музее Победы пройдет акция "Ромашка Победы. Семейная история войны"

23 января в Музее Победы пройдет патриотическая акция «Ромашка Победы. Семейная история войны». В Зале Полководцев перед зрителями выступят воспитанники образцовой театральной студии «Счастливое время» из Сочи. Юные артисты прочтут произведения о войне известных поэтов Юлии Друниной, Мусы Джалиля, Владимира Высоцкого и других.

Театральная студия «Счастливое время» образовалась 7 лет назад в городе Сочи. За это время студийцы стали двенадцатикратными победителями и четырежды обладателями Гран-при Международного фестиваля «Кинотаврик» в Сочи и Москве. Также в портфолио студии победы в таких престижных конкурсах, как «Великая Россия», «Фактор успеха», «Дети России» и многих других, как в России, так и за рубежом. Дети ведут концерты на площадках города, выступают на одной сцене с известными артистами.

Мероприятие начнется в 13.00 в Зале Полководцев. Посещение мероприятия по входному билету в музей.

В рамках уникальной патриотической акции «Ромашка Победы. Семейная история войны» в стенах Музея Победы читают трогательные солдатские письма с фронта, делятся семейными историями, показывают литературно-музыкальные постановки. Участники передают друг другу память о семьях своих воевавших предков и обращают внимание современного поколения на значимость семейных ценностей.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие хобби для 45-летних мужчин Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Справка о несудимости Качественные большие салюты для самостоятельного запуска Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною!

Последние новости