В Нижнем Новгороде пройду «автогонки» среди детей

В Нижнем Новгороде пройду «автогонки» среди детей

0215 ноября в городе пройдут гонки – на толокарах среди будущих водителей. В «BabyRally» будут принимать участие 80 нижегородских семей с детьми в возрасте от 2 до 4 лет. Состязания пройдут в 4 номинациях: «девочки от 2 до 3 лет», «мальчики от 2 до 3 лет», «девочки от 3 до 4 лет» и «мальчики от 3 до 4 лет».
Условия соревнования для маленьких гонщиков: на толокарах преодолеть дистанцию 25 метров. На финише каждому участнику обещают «водительские права», а также другие призы и подарки от спонсоров. Победителей ждут специальные призы и дипломы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Как накрутить подписчиков ВК быстро Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта

Последние новости