В Новокуйбышевске двое неизвестных на улице стреляли в прохожих

В Новокуйбышевске двое неизвестных на улице стреляли в прохожих

13797Правоохранители Самарской области разыскивают двух злоумышленников, которые 25 декабря в темное время суток совершили разбойное нападение на прохожих в Новокуйбышевске.

По данным следствия, инцидент произошел на улице Магистральной. Двое неизвестных внезапно подошли к прохожим 22 и 50 лет и, угрожая оружием, потребовали отдать деньги. Однако завладеть материальными ценностями преступникам так и не удалось, после чего один из них произвел несколько выстрелов в сторону прохожих.

С полученными ранениями потерпевшие были доставлены в больницу. Установлено, что выстрелы были произведены из травматического оружия.

Сейчас в отношении правонарушителей возбуждено уголовное дело. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о данном факте, сообщить по телефону 020 или 102 с сотовых всех операторов РФ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Накрутка просмотров на Ютуб Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Азартные развлечения в казино Джет Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу

Последние новости