В Новосибирске нашли, кто украл на вокзале сушилки для рук

В Новосибирске нашли, кто украл на вокзале сушилки для рук

12В Новосибирске нашли похитительниц сушилок для рук. Напомним, что инцидент случился в сентябре в туалете новосибирского вокзала. Злоумышленники выкрали устройства для сушки рук.

Сотрудники транспортной полиции в Новосибирской области вели активные поиски злоумышленников и в результате задержали двух местных жительниц, подозреваемых в совершении преступления. Женщины сознались в содеянном и пояснили, что в момент совершения противоправных действий они были очень пьяны. Воровки не смогли объяснить, зачем им понадобилось узкоспециальное оборудование.

Против хулиганок возбуждено уголовное дело. За кражу они могут поплатиться пятью годами лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Как и где найти надежного каппера? Как подобрать всесезонные шины?

Последние новости