В Пензе не хватает врачей-педиатров

В Пензе не хватает врачей-педиатров

190В прошедший понедельник врачи из поликлиники города Пензы, которая находится в микрорайоне Маяк , принимали людей, которые пришли к ним с разными вопросами.

Консультировали людей глава отдела охраны материнства и детства пензенского Министерства здравоохранения Марина Евстигнеева и главный врач медицинского учреждения Валерий Асеев.

Одна из женщин, присутствующих на встречи, пожаловалась на малое количество педиатров в городе. Евстигнеева поддержала замечание молодой мамы и отметила, что действительно на это время такая проблема существует.

Так одиннадцать педиатрических частей поликлиники, которая помогает больным из микрорайона Маяк, требуют еще четырех детских врачей.

Главный врач заявила, что сейчас они планируют добрать сотрудников и для их привлечения разрабатывают специальные условия, которые будут действовать в этом районе и устраивать специалистов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Избранные темы для WP от "TemplateMonster" Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить Прием черного лома в Москве

Последние новости