В Пензенской области мужчина избил до смерти своего собутыльника

В Пензенской области мужчина избил до смерти своего собутыльника

77Сотрудники правоохранительных органов Пензы расследуют убийство 34-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Пензенской области.

Эксперты сделали вывод, что потерпевший умер не своей смертью. Следственный комитет региона открыл уголовное дело по факту преступления.

Тело 34-летнего местного жителя обнаружили на улице Фрунзе в городе Сердобске. На нем была заметны телесные повреждения. По предварительным данным полицейских к этом причастен 38-летний приятель пострадавшего из села Пригородное. Мужчины вместе принимали алкогольные напитки, а потом между ними возник конфликт, уточняют в ведомстве.

Подозреваемый нанес удары своему знакомому и тот умер на месте. Следственные органы занимаются расследованием уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте

Последние новости