В Перми обнаружены 5 точек нелегальной торговли продуктами

11.02.2015 17:12 0

В Перми обнаружены 5 точек нелегальной торговли продуктами

51b5ed4a-6451-c0d1-6451-c0de13a1bb41.photo.0Представители администрации Мотовилихинского района Перми вместе с сотрудниками полиции осуществили рейды по выявлению точек нелегальной торговли.

По итогам проверки было выявлено пять точек в районе улицы Крупской, которые работали без разрешительной документации. Опасность заключается в том, что торговцы предлагали гражданам мясо и молочную продукцию, а продукты не имеющие сертификата качества могут нанести вред здоровью граждан.

В отношении предпринимателей были составлены протоколы об административном нарушении, а торговля запрещена. Предпринимателям посоветовали узаконить свою деятельность и пользоваться ярмарками для реализации своей продукции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Сергей Кирьяков: Иногда говоришь то, что не нужно Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива»

Последние новости